Вернуться назад

Забор из евроштакетника в Кемерово под ключ

05.04.2021

Среди большого количества материалов для возведения забора, выделяется металлический штакетник или по-другому, евроштакетник. Этот материал появился на рынке относительно недавно, быстро набрал популярность и стал отличной альтернативой другому востребованному сырью.

Для изготовления заборов из евроштакетника используется деревянный или оцинкованный стальной прокат. Но более долговечной конструкцией считается оцинкованный евроштакетник. Для защиты от нежелательных повреждений, продления срока эксплуатации и наиболее солидного вида сверху наносится двустороннее полимерное или одностороннее полимерное покрытие плюс грунтовка гф021.  

Преимущества забора из евроштакетника:
● Практичен. Не нуждается в первичной обработке и покраске. Загрязнения удаляются водой.
● Проницаем. Панели расположены между собой таким образом, что между ними почти нет свободного пространства, но при этом у вас есть возможность сохранить вытяжку воздуха для растительности на участке.
● Безопасен. Материал не подвержен горению. Даже при желании, через него проблематично перелезть, особенно, если профиль сделать заостренным.
● Презентабелен. Наши специалисты подберут для вас любой дизайн забора, исходя из проекта ландшафта или архитектуры дома. Треугольник, волна, лесенка, елочка и множество других вариантов дизайна.
● Долговечен. Материал прослужит вам минимум 10 лет, без дополнительных вложений.
● Не проблематичен. Если вдруг, что-то пойдет не так, то заменить отдельные части конструкции не составит труда.
Заборы из евроштакетника применяются на дачных и загородных участках, частных домовладениях и клубных территориях. 

Убедиться в качестве, долговечности и невероятной презентабельности вы можете сами. Достаточно заполнить небольшую форму на нашем сайте и мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Варианты заборов и вольеров можно изучить в разделе «Проекты и цены».